Четверг, 28.03.2024, 14:34

«  Март 2024  »

• Главная » Архив материалов

Танцевальный коллектив "Капельки" занял третье место в возрастной категории 6-10 лет.

Просмотров: 126 | Добавил: ds1karm | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Проведена оценка профессионального мастерства воспитателей,  проверено планирование работы, формы организации двигательной деятельности.

Проанализированна  развивающая  предметно- пространственная среда.

По итогам тематического ««Организация и эффективность физкультурно ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: ds1karm | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с тем, что Рособрнадзор утвердил новые требования к сайту, детский сад изменил его структуру и наполнение. Теперь условия, которые есть в детском саду для детей с ограниченными возможностями здоровья, вы найдете в подразделе «Доступная среда». Информацию о международной деятельности детского сада – в «Международном сотрудничестве». А меры социальной и материальной поддержки детей и родителей – в «Стипендиях и мерах поддержки обучающихся».

Договоры на платные услуги, документы со стоимостью обучения и порядок, в котором детский сад предоставляет платные услуги, перенесены из подраздела «Документы» в подраздел «Платные услуги». В подразделе «Основные сведения» теперь есть номера телефонов, адреса сайтов и электронных почт филиалов и&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: ds1karm | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

c 13  по 31 января по годовому плану объявлен Тематический контроль: «Организация и эффективность физкультурно – оздоровительной работы и двигательной активности детей в разных видах деятельности в режиме дня ДОУ и смотры- конкурсы «Создание здоровьсберегающего пространства  группы», "«Лучший зимний участок-2021»".

Просмотров: 187 | Добавил: ds1karm | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

На родительском собрании  выступили  заведующий, старший воспитатель , педагоги  и врач- педиатр  Кармаскалинского ЦРБ.

-Создание здоровьесберегающего пространства в детском саду.-выступление заведующего Диаровой  Н.Т.
    -Взаимодействие ДОУ и семьи –выступление старшего воспитателя Шайбаковой Ф.Ф.
    -Закаливание детей дошкольного возраста-выступление Воспитателя Хайретдиновой Г.Ш
    -Подвижная игра в жизни ребенка –выступление инструктора по физической культуре Кутлугильдиной Д.Ш.
    - Социализация детей  ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: ds1karm | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

Проводен смотр - конкурс «Символ года-2021 в срок с  «13 декабря », по «23» декабря 2020 с целью  создания сказочной, праздничной, эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года, раскрытия творческого потенциала детей и взрослых. Вовлечения родителей и детей в творческую деятельность по новогоднему оформлению; создания праздничной, эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года; Развития художественного вкуса, фантазии, инициативы, реализация творческих возможностей всех участников образовательного процесса детей и родителей, педагогов в изготовлении новогодних композиций; Выявление ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: ds1karm | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

семинар для педагогов «Речевое развитие в процессе интеграции образовательных  областей»

Волшебный новый год. «Нардуган – ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: ds1karm | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Проведен смотр - конкурс «Живая классика –читаем вместе»  в срок «13 ноября », по «27» ноября » 2020  с целью речевого развития и формирования интереса к художественному слову,  и  развития  умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова; формирования  у дошкольников  навыков выразительного  чтения, артистических умений; выявление  лучших чтецов среди детей, предоставление им  возможности  для  самовыражения таланта.

Просмотров: 147 | Добавил: ds1karm | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Проведен смотр - конкурс «Дидактические игры и упражнения по формированию звуковой культуры речи» в срок с  «13 ноября », по «27» ноября » 2020  с целью выявления творческих способностей воспитателей, проявление инициативы и фантазии при создании дидактических игр по ознакомлению детей со звуковой культурой речи и создания благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми по ознакомлению детей с звуковой культурой речи.

Просмотров: 127 | Добавил: ds1karm | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Безопасность детей — несложные правила, позволяющие оградить ребенка от массы неприятностей. Предоставить сыну или дочери необходимую информацию и обучить основным навыкам безопасности, т. е. приучить к определенному образу жизни в условиях, когда они всё больше времени будут проводить одни дома или вне его, причём как в привычных ситуациях, например при переходе проезжей части, катании на велосипеде, роликовых коньках, так и в экстремальных - при совершении над ними насилия или иного преступления.

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: ds1karm | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »