Четверг, 28.03.2024, 18:30

«  Март 2021  »

• Главная » 2021 » Март » 17 » 17 марта 2021года прошло методическое объединение воспитателей.
    17 марта 2021года прошло методическое объединение воспитателей.

17 марта 2021году прошло районное методическое объединение воспитателей. Круглый стол: "Патриотическое воспитание в дошкольной организации", где выступили педагоги района.

-Вступительное слово   заведующей Диаровой Н.Т.

-Выступление  старшего воспитателя Шайбаковой Ф.Ф. на тему: «Актуальность патриотического воспитания в современном ДОУ»

-Выступление  на тему: «Что такое патриотизм?»  воспитатель первой  категории МАДОУ детского сада №1 Хайретдиновой Г.Х.

-Выступление  на тему: « Направления работы по  патриотическому воспитанию?»  воспитатель первой  категории  Кармаскалинского филиала МАДОУ детского сада №1 Вардаковой А.Г.

-Выступление  на тему: « Принципы  работы патриотического воспитания?»  воспитатель первой  категории Бузовьязовского филиала МАДОУ детского сада №1 Кильдияровой С.М.

-Выступление  на тему: « Формы и методы  работы по  патриотическому воспитанию?»  воспитатель  Кармаскалинского филиала МАДОУ детского сада №1  Сагинбаевой Э.Н.

-Выступление  на тему: « Реализация регионального содержания образовательного процесса  в ДОУ»  воспитатель высшей  категории МАДОУ детского сада №1 Зайнуллиной А.З

-Выступление  на тему: «Организация работы по  патриотическому воспитанию в разновозрастных группах.»  воспитатель  Уральского филиала МАДОУ детского сада №1 Яппаровой Г.И.

-Выступление  на тему: « Приобщение детей к народной культуре»  старшего методиста высшей  категории  МАДОУ детского сада «Сказка» Саиткуловой Л.М.

-Выступление  на тему: « Военно- патриотическое воспитание»  воспитатель высшей  категории МАДОУ детского сада «Солнышко» Сахиповой В.В.

Выступление  на тему: « Работа с родителями по патриотическому воспитанию»  воспитатель высшей  категории МАДОУ детского сада «Пчелка» Мулюковой И.

Просмотров: 217 | Добавил: ds1karm | Рейтинг: 0.0/0