Пятница, 26.04.2024, 13:46

«  Февраль 2019  »

• Главная » 2019 » Февраль » 4 » итоги смотра -конкурса: "Лучший речевой уголок"
    итоги смотра -конкурса: "Лучший речевой уголок"

подведены итоги смотра -конкурса: "Лучший речевой уголок".

Во всех группах хорошо оснащены центры речевого развития пособиями, материалами по развитию речи, мелкой моторики, по ЗКР.

В смотре-конкурсе участвовали все группы. Содержание речевых групп соответствует всем критериям.

Хорошая оснащенность речевой среды в следующих группах:

Младшая группа №1 Аминева Р.М. Шамсубарова Г.Р. ( много игр на развитие мелкой моторики с крупами).

младшая группа №2 Кутлубаева З.М. Шамсубарова Г.Р. (д/и «Сад-огород», «Кто что ест», «Рыбки в аквариуме»)

Средняя группа №1 Мухаметзянова Г.Ф., Кургинян В.Н.( Обновила д/и -6шт., Сказки на магните - 6шт.)

Старшая группа №1 Зайнуллина А.З. Усманова С.П. (Много приобретений: демонстрационного материала по Ушаковой по всем темам (4 раздела), много д/игр. Приобрели рабочие тетради по Ушаковой).

Старшая группа №2 Федорова Н.А. Хайретдинова Г.Х. ( Много приобретений: рабочие тетради по Журовой, демонстрационный материал).

Старшая группа №3 Галиахметова А.Р. Хайретдинова Г.Х. (Много приобрели наглядного демонстрационного материала по развитию связной речи).

Старшая группа №4 Фасхутдинова Р.Р. Усманова С.П. (Имеется планшет с играми по обучению грамоте. Приобрели рабочие тетради по Журовой).

Подготовит. гр. №1 Булякова Л.П. Рафикова Э.А. (Приобрели демонстрационный материал по развитию связной речи, рабочие тетради по развитию речи, обучению грамоте).

Подготовит. гр. №2 Баймухаметова З.Т. Хасанова С.Х.(Приобрели наглядный материал по развитию связной речи, автоматизации звуков, рабочие тетради по Журовой, прописи, на автоматизацию звуков).

Подготовит. гр. №3 Мирхайдарова К.Ф. Хасанова С.Х.(Приобрели много дидактического материала, наглядного материала, рабочие тетради по Журовой, Ушаковой).

Уральский филиал Мухамедьянова Д.К. Аминева Э.Р.Д. (Материал для дыхательной гимнастики «Дорожка», Д/и на развитие памяти, внимания, логического мышления, дид. материал «Читаем сами»).

Хочется отметить группы за инновационный подход:

Младшая группа №1 Аминева Р.М. Шамсубарова Г.Р. (БИЗИБОРДЫ) ,

младшая группа №3 Хамидуллина И.Г. ( ЛЭПБУК «Грамматический строй речи»)

младшая группа №1 Мухаметзянова Г.Ф. (ЛЭПБУК )

Средняя группа №2 Сайфуллина Э. Р. (пособие на поддувание, д/и Звуковой торт)

Старшая группа №1 Зайнуллина А.З. (ЛЭПБУК по ЗКР)

Старшая группа №2 Федорова Н.А. Хайретдинова Г.Х.. ЛЭПБУК БОЛЬШОЙ с богатым содержанием.

Просмотров: 350 | Добавил: ds1karm | Рейтинг: 0.0/0