Среда, 24.04.2024, 01:03

• Главная » Архив материалов

22 августа 2018 года в детском саду прошли различные мероприятия посвященные Дню Российского флага.

Были проведены

Беседа посвященная Дню Российского флага

Аппликация и рисование на тему : «Российский флаг

праздничное мероприятие посвященное дню Российского флага

Проведена выездная ознакомительная  экскурсия в музей имени М. Шаймуратова

посетили могилу неизвестного солдата и памятник М.Шаймуратову.

Просмотров: 395 | Добавил: ds1karm | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 462 | Добавил: ds1karm | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Старший воспитатель Шайбакова Флюза Флюровна, и кастелянша Юнусова Фидания Абударован стали победителями муниципального конкурса творческих работ "Вдохновение" в номинации "Стихи и проза" .Стихи наших сотрудников вошли в сборник стихов.

Просмотров: 328 | Добавил: ds1karm | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

24 апреля прошел финал муниципального этапа конкурса "Воспитатель года-2018" муниципального района Кармаскалинский район воспитатель Мухамедьянова Д.К. стала победителем в номинации "Яркая индивидуальность" поздравляем с победой!!!
    Просмотров: 323 | Добавил: ds1karm | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

МАДОУ детский сад №1 с.Кармаскалы проводит набор желающих   воспитанников дошкольного возраста для обучения на башкирском языке в разновозрастную группу. Образовательная программа ориентирована на детей дошкольного возраста  в том числе  на категорию детей  с ОВЗ , на родителей (законных представителей) детей , на педагогическую общественность и доступна для ознакомления. Методическая программа "Оскон" З.Г. Нафиковой, Ф.Г.Азнабаевой рекомендованная  Министерством образования Республики Башкортостан  предназначена для обучения на башкирском языке в качестве государственного языка. В программе говорится об основных принципах и требования обучения языку, о некоторых особенностях преподавания башкирского языка.

Программа состоит и 4 больших блоков, связанных между собой по тематике:

- Моя среда обитания;

- У трудолюбивого руки золотые;

- Родной край- золотая колыбель;

- Моя родина -Башкортост ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: ds1karm | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

Заведующий  Диарова Назира Талгатовна .воспитатель Кутлубаева Зульфия Минисламовна  отмечены сертификатами участника Всероссийского интернет -проекта "Страна экологических троп" в конкурсе "Особо охраняемые прриродные территории моего края" корпорации Российский учебник издательств "Дрофа","Вентана граф".

Просмотров: 409 | Добавил: ds1karm | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Дипломом победителя I степени награжены Петрова Карина.,Усманов Тимур, Халитова Арина, Гусейнова Софья. Воспитатели Фасхутдинова Р.Р.,Усманова С.П.,Мухаметзянова Г.Ф.,Федорова Н.А. награждены Благодарственными письмами. Всероссийского творческого конкурса "Весеннее настроение" Центра дистанционных мероприятий КОННЕКТИКУМ. Поздравляем с победой! Молодцы!!!

Просмотров: 319 | Добавил: ds1karm | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем победителя муниципального конкурса "Современные технологии подготовки ребенка к школе"  воспитателя Файзуллину Викторию Сагитовну.  Музыкального руководителя  Муртазину Гульнару Раисовну  поздравляем с победой в номинации "Стабильность- признак мастерства".

Поздравляем Дипломантов конкурса учителя логопеда Хамидуллину Марину Тагировну и воспитателя Галиуллину Римму Хамитовну

Просмотров: 372 | Добавил: ds1karm | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

21 марта 2018 года прошел районный семинар на тему : "Преемственность работы детского сада и школы в условиях реализации ФГОС ДО. Выпускник детского сада глазами педагога ДОО и учителя начального  класса." где наши педагоги показали организованную образовательную деятельность по познавательному развитию, по развитию речи, по физическому развитию и художественно-эстетическому  развитию.

-Воспитатель первой  категории     Рахимкулова Г.Н.показала ООД по речевому развитию на тему « Путешествие в страну красивой речи» в старшей  группе №1.

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: ds1karm | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем победителя  конкурса Мухамедьянову Дилару Касымовну!  Поздравляем призера конкурса Булякову Ляйсан Памировну!

Поздравляем  Муртазину Гульнару Раисовну с победой в номинации "Образец мастерства". Биктимирову Ладу Михайловну с победой в номинации"За профессионализм, трудолюбие и верность профессии" Молодцы поздравляем с победой!!!

Просмотров: 304 | Добавил: ds1karm | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »