Воскресенье, 25.10.2020, 08:55

МАДОУ детский сад №1 с. Кармаскалы Кармаскалинский район

«  Октябрь 2020  »

• Главная » Архив материалов
    В декабре 2017года провели заседание районного методического объединения воспитателей на тему: «Особенности работы с детьми ОВЗ в ДОУ». Во всех группах педагоги показали открытые мероприятия по теме «Волшебный новый год. «Нардуган – зима в наших краях»»воспитатели показали организованную образовательную деятельность в старших и подготовительных группах по звуковой культуре речи и совместные мероприятия с детьми младшего и среднего возраста. Пальчиковые, речевые и сенсорные игры, дыхательную и артикуляционную гинастику, гимнастику для глаз. Мастер -класс «Волшебный песок» и звукотерапию. Была показана индивидуальная работа с детьми ОВЗ. Также провели заседание инструкторов по физической культуре: «Влияние физической культуры на ЗОЖ дошкольника. Особенности работы с детьми ОВЗ». », где инструктор по физической культуре Кутлугильдина Д.Ш. выступила перед коллегами из опыта работы и показала организованную образовательную деятельность «Путешествие в зимний лес» в старшей группе . Основно ... Читать дальше »
    Просмотров: 185 | Добавил: ds1karm | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Наш детский сад участвовал во Всероссийском конкурсе "Образовательная организация XXIвека ,Лига лидеров 2017" и награжен дипломом лауреата в номинации "Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания" и медалью "Образовательная организация XXIвека ,Лига лидеров 2017"Ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи.
    Просмотров: 264 | Добавил: ds1karm | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Наши педагоги Хамидуллина Марина Тагировна ,Булякова Ляйсан Памировна,Кутлугильдина Дамира Шарифьяновна стали победителями I степени в номинациях "Оформление образовательного учреждения", "Оформление группы в детском саду" Всероссийского конкурса методических материалов "Лучшая развивающая среда образовательного учреждения",

Просмотров: 138 | Добавил: ds1karm | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

30 ноября Наш музыкальный руководитель Муртазина Гульнара Раисовна получила номинацию "Сохранение патриотического наследия". Молодец!!! Мы рады за тебя!!

Просмотров: 142 | Добавил: ds1karm | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

17 ноября наши педагоги выступили с презентацией своих экологических проектов где были награждены дипломами I и IIстепени. Молодцы !!!
    Просмотров: 132 | Добавил: ds1karm | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (1)

8 ноября 2017 года получили Благодарственное письмо от призедента Ассоциации, Главного редактора журнала "Дошкольный мир" И.В.Бесчаскиной за подготовку, участие и победу в Республиканском конкурсе "Лучший в профессии-2017: учитель-логопед, педагогог-психолог, музыкальный руководитель" в номинации "Лидер в разработке и внедрение проектов по формированию у детей чувства патриотизма" музыкального руководителя Муртазиной Гульнары Раисовны.
    Просмотров: 269 | Добавил: ds1karm | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Работы наших детей, педагогов и родителей заняли призовые места и награждены дипломами: Работы педагогов заняли первое место в номинации "Гармония ландшафта" Работа старшей группы воспитатель Аминева Р.М заняла первое место в номинации "Ярмарка аксессуаров ". Работа средней группы воспитатель Файзуллина В.С. заняла первое место в номинации "Экология от Кутюр". Работа старшей группы воспитатель Шамсубарова Г.Р. заняла второе место в номинации "Ярмарка аксессуаров ". за активное участие награждены педагоги : Кутлубаева З.М.,Мухамедьянова Д.К. за активное участие награждены дети: дети подготовительной группы №2, Тазетдинов Данияр, Аманов Марсель, Мухаметшина Ильназа,Хакимова Энже, Мухаметьянова Ангелина, Исламов Тимур,

Просмотров: 201 | Добавил: ds1karm | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Наш детский сад принял участие во Всероссийской конференции "от электронного муниципалитета к цифровой экономике" и награжден дипломомНекомерческого партнерства "Электронный муниципалитет"