Пятница, 29.03.2024, 07:49

«  Март 2024  »

• Главная » Архив материалов

Консультация для родителей о правах детей с родителями детей второй группы раннего возраста  и в младших группах проведены беседы и консультации о защите прав детей .

В средних группах провели беседы  с детьми и просмотрели мультипликационные фильмы о защите прав .

В старших группах провели беседы, в которых познакомили детей с их правами, в доступной форме разъяснили значение каждого слова.

Поиграли в дидактические игры «Можно-нельзя».

Прочитали произведение С.Михалкова «Дядя Степа - милиционер»

Просмотрели мультфильмы «Аркадий Паровозкин»

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: ds1karm | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду традиционно  ежегодно проходят праздники посвященные Дню Республики. наш детский сад представлен на страницах республиканского детского журнала "Акбузат"

Просмотров: 288 | Добавил: ds1karm | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Коллектив поваров награжден грамотой отдела образования муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостанза высокое мастерство и творческий подход к профессии. поздравляем Вас с успехом!

Просмотров: 326 | Добавил: ds1karm | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы желаете, чтобы ребенок был умный, улыбался, легко взаимодействовал со сверстниками, отлично был готов к школе, был вежливым, любил животных и пр.? Приглашаем ВАС и ВАШЕГО РЕБЕНКА в Консультационный центр.

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР – ЭТО ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ ДЛЯ ТЕХ МАМ И ПАП, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВЛОЖИТЬ В СВОИХ ДЕТЕЙ СВЕТ И ДОБРО, ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ, НАУЧИТЬ ЗАБОТЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: ds1karm | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Музыкальный рководитель Биктимирова Лада Михайловна стала Дипломантом конкурса по приволжскому федеральному округу "Лучший в профессии -2018" в номинации "Язык музыки"

Лада Михайловна приняла участие в Тайминге специалистов дошкольных образовательных организаций Приволжского федерального округа "Лучшие программы, практики  и технологии специалистов дошкольного образования, Взгляд в будущее,."

Просмотров: 288 | Добавил: ds1karm | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Осенние фантазии «Сумбуля у нас в гостях»

делится на подтемы:

в младших группах  «Урожай»  итоговое мероприятие  выставка поделок "Дары осени&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: ds1karm | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду  в торжественной и праздничной обстановке проходят итоговые мероприятия по всем возрастным группам  по теме : "Край родной навек любимый "Отчизна моя Атайсал""посвященные Дню Республики

Просмотров: 293 | Добавил: ds1karm | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

В детском саду был разработан план мероприятий по проведению месячника безопасности, посвященного Году культуры безопасности в МЧС России. С сотрудниками были проведены инструктажи «Охрана труда и техника безопасности», «План действий в случае угрозы или совершения террористических актов», «Охрана жизни и здоровья детей».

3сентября в детском саду проводились мероприятия по «Основам безопасности жизнедеятельности».

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: ds1karm | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

30 августа прошел организационный педагогический совет, на котором были подведены итоги подготовки к новому учебному году и приняты годовой план воспитательно-образовательной работы, основная образовательная программа детского сада, программа развития на 2018-2021 гг., годовой учебный график программы дополнительного образования.  По итогам смотра-конкурса "Лучший летний участок 2018"

младшая группа №2 , вторая группа раннего возраста заняли первое место

старшие группы №3,4 заняли второе место

средние группы №2,3 заняли третье место.

Просмотров: 335 | Добавил: ds1karm | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

29 августа прошла августовская конференция педагогов, в которой мы приняли участие. совместными силами дошкольников была организованна выставка поделок и композиций сделанная руками детей родителей и педагогов. На конференции наш коллектив был отмечен как один из лучших организаций района и был награжден телевизором. Старший методист Якшигулова Г.Р. была награждена Почетной грамотой Совета района  и воспитатель  Хамидуллина И.Г. награждена Почетной грамотой отдела образования.

Ветераны педагогического труда были награждены ценными подарками.

Просмотров: 358 | Добавил: ds1karm | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »